Обращаем Ваше внимание!!! Такие сайты как magnad.ru economshoker.ru fakeshoker.ru и прочие, продают дешевые подделки, выдавая их за подлинную продукцию, все фото и характеристики скопированы с нашего сайта и аккредитованных магазинов, полный список сайтов с фальсифицированным товаром в Черном списке АЭТ (ссылка ниже).
- Обзор модели эконом-класса. Классический шокер Тесла-8.
Конечно не так как на промо-фото выше! ) Значительно не так!!!
Дело в том, что данная модель чуть мощнее шокера(искрового разрядника) ИСКРА, в принципе они одного класса. Подходят для отпугивания небольших собак, да и только. Если нужно причинить боль, но не парализовать, то тоже подойдет. Вообще, эта модель – парализатор, разница лишь только в том, что парализует он только спустя 4 секунды удержания в тело. Конечно, это даже быстрее чем это делают все российские электрошокеры, однако относительно современного ассортимента всех уважающих себя магазинов, специализирующихся на продаже электрошокеров, это, безусловно, мало.
Зато у этого шокера есть свои преимущества: он маленький, к нему идет чехольчик, неприхотлив в использовании и имеет простое управление, если сломается – не жалко.
Гарантия на данное устройство 6 месяцев, больше разумный ритейлер не предоставит. Несмотря на это, шокер проработает, как минимум, три года.
Трещит шокер хорошо, поэтому собаки небольшого размера будут его бояться на на расстоянии примерно 3 метра.
Шокер крепкий, на корпусе изображена большая схематическая молния, выдерживает серьезные нагрузки. Внешнее качество на троечку с минусом. Иными словами, перед вами эконом-класс электрошокера и если вы не можете себе позволить шокеры ПИРАНЬЯ или ЭЛЕКТРОПРОТЕКТОР, то этот вариант для вас!!!
Подделки под электрошокер Тесла-8 и как отличить оригинал.
Даже оригинальные электрошокеры Тесла-8 могут различаться между собой, производитель часто меняет упаковку и даже внешний вид, поэтому, покупая шокер в аккредитованном магазине вы обеспечиваете себя гарантией защиты от неэффективных реплик.
Особенное внимание: на сайтах magnad и fonarimarket покупателям подсовывается подделка под названием:
Тесла-8 усиленный — это фейк, который подсовывают (иначе не называть) данные сайты, копируя фото и название товара, по факту покупателям предлагается подделка ОСА (см. общий список поддельных электрошокеров), пишется одно, а передается совершенно другой товар, также как и со всем товаром на сайте-подделке Магнад (см.отдельный обзор — ссылка). Слово «усиленный» мошенник с магнад добавил умышленно, чтобы создать мнимое конкурентное преимущество, а по факту продает подделку под «ТЕСЛА-8». Отзывы к товару он также сам понаписал, как на всем своем сайте.
Цена на шокер Тесла-8:
Сравнительная таблица цен на подлинные устройства:
Магазин | Цена |
ШокерСтор | 3275 |
Регион-Шокер* | 3199 |
Шокер-Спб | 3299 |
Токарев-шоп | 3149 |
ЦентрШокер* | 3299 |
AllShokers.ru | 3249 |
АльфаШокер | 2950 |
Парализаторы.ру | 3099 |
ШокерМагаз | 3049 |
Спб-Шокер* | 3249 |
* — аккредитованный магазин Ассоциации электрошоковых технологий.
Далее, неполный перечень сайтов, продающих подделки, реплики, бюджетные копии:
Магазин | Цена | Статус |
Magnad . ru | подделка | ЧС |
ФонариМаркет.ру | подделка | ЧС |
shoker3d | подделка | ЧС |
ЧС — магазин находится в Черном Списке АЭТ, полный список таких магазинов по этой ссылке.
Инга
( 11.08.2019 )
небольших собак отпугивать вещица